Бейсболка ASA-HAT-1940

Производитель: ASA
Код товара: 5439
Доступность: На складе
Артикул: ASA-HAT-1940

  • 2 692 руб





Самые низкие цены в России
Оригинальные товары

ASA уже почти 80 лет предоставляет проверенные продукты для авиационной подготовки студентов, пилотов, летных инструкторов, техников по обслуживанию авиации, авиадиспетчеров, профессиональных авиаторов, удаленных пилотов и операторов дронов. Отпразднуйте вместе с нами, используя узнаваемый логотип, который появляется на всех продуктах ASA и стал символом совершенства в авиации. Эта шляпа дальнобойщика в стиле ретро с защелкой подходит для ношения в кабине или на линии полета и обязательно станет фаворитом среди пилотов, AMT и энтузиастов авиации во всем мире.

Передняя панель изготовлена ​​из прочной смеси хлопка с тонкой прошивкой и украшена вышитой бело-синей нашивкой с логотипом «Since 1940». Задняя часть шляпы изготовлена ​​из сетчатых панелей премиум-класса с пластиковой застежкой-защелкой для легкой регулировки размера. Подходит для ношения в кабине, ангаре или местном FBO, он наверняка станет фаворитом среди пилотов, AMT и энтузиастов авиации во всем мире.

Так почему это называется шляпой дальнобойщика? История этих шляп с сетчатой ​​подкладкой уходит корнями в семидесятые годы, когда этот стиль стал популярен, как вы уже догадались, среди дальнобойщиков. Передняя панель традиционной шляпы дальнобойщика была сделана из пенопласта с шелкографией. Тем не менее, мы подняли его на ступень выше и заменили переднюю часть из пеноматериала на прочную хлопковую смесь с тонкой строчкой и добавили классную нашивку королевского синего цвета «ASA - Since 1940 -».


Cookie-файлы
На сайтах Торговой Компании kupitec.com используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии.